Ansprechpartner

Ihre Spezialisten für Mikroelektronik

Jörg Markwalder  CEO / Leiter Sales & Marketing

Jörg Markwalder

CEO / Leiter Sales & Marketing

joerg.markwalder@microdul.com

Dr. Martin Herrmann Leiter Qualitätssicherung

Dr. Martin Herrmann

Leiter Qualitätssicherung

martin.herrmann@microdul.com

Dr. Roman Lanz Leiter Produktion

Dr. Roman Lanz

Leiter Produktion

roman.lanz@microdul.com

Dr. Phil Poole Leider Semiconductors

Dr. Phil Poole

Leiter Semiconductors

phil.poole@microdul.com

Michael Vögele Leiter HR & Finanzen

Michael Vögele

Leiter Personal & Finanzen

michael.voegele@microdul.com

Daniel Thommen Leiter Modulentwicklung

Daniel Thommen

Leiter Modulentwicklung

daniel.thommen@microdul.com

Adrian Stalder Technischer Verkauf Module / Dickschicht

Adrian Stalder

Technischer Verkauf Module / Dickschicht

adrian.stalder@microdul.com

Deutschland
Ihre Ansprechpartner bei Microdul | Spezialisten für Mikroelektronik

Marian Lancki

Verkauf Deutschland

marian.lancki@microdul.com

USA
Ihre Ansprechpartner bei Microdul | Spezialisten für Mikroelektronik

Gary Johnson

Verkauf USA

gary.johnson@microdul.com

Ihre Ansprechpartner bei Microdul | Spezialisten für Mikroelektronik

Jim Ohneck

Verkauf USA

jim.ohneck@microdul.com

 

Italien

Ihre Ansprechpartner bei Microdul | Spezialisten für Mikroelektronik

PADAR TECNOENERGIE S.R.L.
Via Orvinio 15
I-00199  Roma
Italy

Tel: +39 06 862 00 577
Fax: +39 06 863 25 290